Меню сайта

Гостиница «Печора»

голосовать
4.13
51211
211 5
добраться
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, улица имени В.И. Ленина, 31
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (911) 570-31-37Показать еще телефоны
+7 (81853) 4-21-45
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг гостиниц в Нарьян-Маре
  • Описание:

    Обновленная 3-х звёздочная гостиница «Печора» - уютная и современная, окутанная атмосферой непринужденности, в которой каждый гость почувствует себя, как дома.
    Гостиница расположена в самом центре, города Нарьян-Мара, откуда можно удобно и быстро добраться до любой точки города.

    В пределах пяти минутной пешей прогулки, находятся основные культурные достопримечательности: Богоявленский храм; визитная карточка города - здание Главпочтамта; пешеходный арбат; кафе и рестораны, банки, магазины, а также органы государственной и исполнительной власти и места деловой активности города.

    Гостиница «Печора» располагает 51 номером, различной категории: стандарт, комфорт, полулюкс, люкс и президентский люкс; небольшой современной финской сауной и сувенирной лавкой, предлагающей продукцию ненецких мастеров.

    А совсем скоро, наших гостей ждет открытие собственного панорамного ресторана «Очаг» с национальными гастрономическими традициями. Количество залов в ресторане 2: Основной зал – 28 посадочных места. Зал для завтраков -  24 посадочных места.

    Для удобства наших гостей, в гостинице установлен современный лифт в зеркальном оформлении.

    Все номера гостиницы, независимо от категории, оснащены согласно современным стандартам сервиса: в каждом имеется санузел с ванной или душем, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, небольшой холодильник, чайник и банные принадлежности. Поэтому каждый наш гость сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям.

    В распоряжении наших гостей бесплатный интернет и бесплатная парковка для автомобилей, холлы с удобными диванами и креслами, стойка ресепшен, работающая круглосуточно, услуги прачечной и гладильной. Администраторы, владеющие всей необходимой информацией, готовые предоставить вам помощь при заказе экскурсий в сопровождении гида, поездок и трансфера из аэропорта и обратно.

    Если среди гостиниц и отелей города Нарьян-Мара вы ищете современную и элегантную трехзвездочную гостиницу с внимательным персоналом и радушным приемом, то гостиница «Печора» — это лучшее решение!


    Гостиница «Печора» по адресу: Ненецкий автономный округ, улица имени В.И. Ленина, 31. Описание, адрес и телефоны. 5 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.13 ⭐ из 5 возможных на основе 211 оценок. Обновленная 3-х звёздочная гостиница «Печор....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 3 звезды
    Тип гостиницы: бизнес-отель

    Фото

    Информация обновлена: 14.11.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Нарьян-Маре

    4.8

    (630 оценок)
    Заполярная столица
    ~ 150 м.
    Заполярная столица

    Ненецкий автономный округ, улица имени В.И. Ленина, 33Б

    4.4

    (239 оценок)
    Пустозерск
    ~ 210 м.
    Пустозерск

    Ненецкий автономный округ, улица имени В.И. Ленина, 35А

    4.3

    (249 оценок)
    67 Параллель
    ~ 900 м.
    67 Параллель

    Ненецкий автономный округ, Полярная улица, 7

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница «Печора», вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нарьян-Мара, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Нарьян-Маре

    14.11.23 17:09
    Понравилась гостиница! Прекрасно провел время здесь. Отличное обслуживание и комфортные номера сделали мой отдых незабываемым. Особенно понравилась вкусная кухня ресторана, где я наслаждался разнообразными блюдами. Спасибо персоналу за их дружелюбие и внимание к деталям. Я чувствовал себя приветствуемым и заботимся на протяжении всего пребывания. Рекомендую эту гостиницу всем, кто хочет испытать истинное удовольствие от проживания!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.23 16:34
    Жила несколько дней в одноместном номере. Остались приятные впечатления. Уютно, чисто. Персонал доброжелательный. Без каких-то излишеств, но в целом все хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.23 16:33
    Рядом с гостиницей имеются некоторые достопримечательности. В самой гостинице имеются номера разных классов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.23 16:29
    Гостиница уютная, отлично расположена, чисто и красиво внутри, персонал вежливый, помогают всем, чем могут, еда вкусная, мне все очень понравилось
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.23 16:22
    Гостиница расположена в удобном месте. В номере чисто и уютно, и мы были быстро заселены. Персонал был очень отзывчивым и дружелюбным, и в номере было много места. Мебель в номере была хорошего качества, и кровать была удобной. Кроме того, питание в отеле оказалось хорошего качества, и готовят там вкусно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов